Отказали в жилищной субсидии студенту - что делать в случае неправомерного уведомления?

• г. Санкт-Петербург

Отказали в жилищной субсидии. Студент дневного платног отделения, учебу оплачивает мама, в квартире зарегистрирован один. В ЗАЯВЛЕНИИ УКАЗАЛ ЧТО УЧЕБУ ОПЛАЧИВАЕТ МАМА, ДРУГИХ ДОХОДОВ НЕ ИМЕЮЮ ПРИШЕЛ ОТКАЗ-О НЕПОЛНЫХ ИЛИ ЗАВЕДОМО НЕДОСТОВЕРНЫХ ДАННЫХ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обжаловать отказ в суде. правда из вопроса не усматривается для этого оснований. Удачи Вам и всего хорошего.

Подайте заново. Кушаете и одеваетесь вы на что? Мама помогает? Вот и укажите это в доходах. А вы этого не сделали.