Влияет ли судимость отца на возможность приема на службу в полицию, если ребенок зарегистрирован на него

• г. Архангельск

Возьмут ли на службу в полицию, если отец моего ребенка был условно судим по ч.1 ст.158 УКРФ? судимость снята и погашена, ребенок записан на отца, с отцом ребенка мы не в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Поскольку в браке не состояли, то препятствий для трудоустройства не имеется.

Для Вас он посторонний человек, поэтому его судимости не имеют значение.