Проблемы с использованием электрической плиты - как оформить возврат после обнаружения неполадок?

• г. Ставрополь

Дети купили электрическую плиту в мае 2017 года. Но встроили кухню и опробовали плиту в сентябре. Оказалось, что очень сильно разогреваются боковины плиты. Даже посуда в соседних шкафах нагревается. Как правильно оформить возврат плиты?

Ответы на вопрос (1):

Вы из будущего?