Как вернуть бракованную электрическую плиту в магазин, купленную в кредит и без коробки?

• г. Ханты-Мансийск

Купили электрическую плиту в кредит. Коробку выкинули, а плита не работает. Можем ли мы вернуть ее обратно в магазин. Гарантия на нее еще год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, вы можете вернуть товар, не обязательно хранить упаковку в течение срока гарантии.