Возможна ли замена обязательных работ на штраф в соответствии со статьей 6,1,1 мирового суда? Сравнение эффективности штрафа и работ как лояльного наказания при наличии панических атак и страха перед н

• г. Краснодар

Мне вынесли решение мирового суда ст 6,1,1 60 часов обязательных работ. Могу ли я заменить его на штраф? Что является более "лояльным " наказанием, штраф или работы? У меня случаются панические атаки вне дома, я стараюсь не посещать незнакомые места. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер!

Обжалуйте решение

УДАЧИ ВАМ!!!

Обжалуйте решение суда и просите изменить меру наказания, на штраф. Штраф является по строгости, менее строгим наказанием, чем обязательные работы.

И еще я безработная, может ли мне судья вынесли решение ст 6,1,1 60 часов обязательных работ?

а почему нет может конечно

Если я безработная, ко мне может быть применена такая мера?

может, если убедите суд что в состояние оплатить