Как собрать необходимые документы для возобновления открытия счета в Сбербанке, заблокированного судебными приставами, на который поступают детские пособия?

• г. Астрахань

Какие документы надо собрать, чтобы возобновить открытие счёта в сбербанке, куда поступают детские пособий, который арестовал судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сбербанк в чем проблема то