Как разблокировать карту, на которую наложен орест судебными приставами? Процедура и необходимые документы

• г. Воронеж

У неня на карту наложили орест судебные приставы. Туда поступает детское пособие. Какие надо документы собрать что бы разблокировать.

Ответы на вопрос (1):

Справку из отдела соц. защиты о том, что получаете пособие и выписку с расчётного счёта, на которой будет указан источник поступления денежных средств.