Результат поездки в клинику - мою старушку обманули и взяли кредит на лечение

• г. Иваново

Мать мою старушку заманили в клинику. Прямо в клинике оформили кредит на лечение и всучили бады за 35 т. р приехала домой и поняла что ее надули.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте,расторгайте договор купли продажи в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер!

Расторгать надо договор в судебном порядке

УДАЧИ ВАМ!!!

Расторгайте договор с клиникой и кредитный. Условия расторжения необходимо смотреть в договорах.

Добрый день! Пишите претензию, расторгайте договор купли-продажи и возвращайте товар и деньги.