Может ли магазин закрыться без извещения собственников, если он сейчас в судебном споре?

• г. Петропавловск-Камчатский

Наш магазин уже приходили закрывать судебные приставы, хотя мы подали повторно аппеляцию. Если собственник не извещен могут ли зако.

Рыть магазин и выгнать всех арендаторов без извещения собственников?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

НЕТ

УДАЧИ ВАМ!!!

Здравствуйте!

Права не имеют но увы могут реально. Но у Вас есть право обжаловать такие незаконные действия в суд по ст 218 КАС.

УДАЧИ ВАМ.