Слышала про поправки 228 й статьи. Есть шанс скинуть срок или раньше выйти? Или они относятся только к новым заключенным?

• г. Казань

Слышала про поправки 228 й статьи. Есть шанс скинуть срок или раньше выйти? Или они относятся только к новым заключенным?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет шанса. Удачи Вам и всего хорошего.

Каких-либо поправок к этой статье в последние полгода не принималось.