Как вернуться в список с домашней очередью после исключения?

• г. Тюмень

Нашу семью исключили из списка, по причине, что мы не написали заявление на следующий год, согласно п. 4.5.Как быть в данной ситуации? Возможно ли через суд или каким образом восстановление нас в очередь с прежним номером?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Да, возможно через суд

УДАЧИ ВАМ!!!

Вам необходимо получить письменный отказ из администрации в восстановлении из очереди и причину исключения вас в очереди. Получив отказ вы сможете обжаловать решение администрации в суде.