Изменение сроков получения пенсии после перевода на карточку - почему пенсия гуляет целую неделю?

• г. Брянск

Раньше получала пенсию через почту - срок получения был 5-го числа, а если 5 попадало на выходной, то пенсию приносили 4-го числа. После перевода на карточку пенсия стала поступать на карточку 12-13 числа. Где моя пенсия гуляет целую неделю?

Ответы на вопрос (1):

Вам перенесли срок выдачи, если Вы хотите получать на банковскую карту.

Ничего страшного тут нет