Конфликт соседей из-за парковки машины на пятом этаже - могу ли я это делать?

• г. Владикавказ

Жыву на пятом этоже машину ставлю под своими окнами со стороны дороги а не во дворе. Соседи с первого этожа постоянно ругаются и говорят что я не имею права тут ставить свою машину. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если не на газоне - можете ставить.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в двух этажном доме, на втором этаже. Мои соседи с первого этажа живут подо мной, я ставлю автомобиль под свои окна, мои соседи со мной постоянно скандалят, и говорят, что я не имею права ставить автомобиль свой под свои окна, т.к. живу на втором этаже, а если бы я жила на первом, то по ихим словам имела право ставить автомобиль. Когда стоит моя машина она не кому не мешает проход свободен, даже дети на велосипеде могут проехать. Подскажите как быть.

Я живу в чатном секторе рядом в 2-х метрах от дороги мой сосед ставит свою грузовую машину на дороге во двор не загоняет. У меня возникает вопрос имеет ли право сосед ставить на дороге свою грузовую машину рядом со своим домом, это же не автостоянка.

Имеет ли право ставить сосед грузовую машину на дороге.

Я живу на первом этаже многоквартирного дома. Квартира угловая. Ставлю машину под окнами. Покрытие-грунт с травой, но место под стоянку автомобиля отсыпано щебнем. Ставлю авто 5 лет. Соседи со второго этажа новые и им это не нравится, хотят ГИБДД вызвать. Что мне грозит? И имею ли я право ставить свой автомобиль под окна, так как я хозяин квартиры и у меня есть права на придомовую территорию?

Ширина дороги 7 м. Ставлю свою машину около своего забора на даче. Сосед говорит, что не имею права, т.к. мешаю ему проезжать. Дорога общего пользования-проездная между участками.

Я ставлю машину возле дома в частном секторе нет въезда во двор. Долевая собственность с соседями. Соседи сдают свою половину квартирантам (сами живут в другом месте) Постоянно высказывают свое недовольство, что парковать машину я не имею права так. как. это их территория. И в связи с этим посадили кустарники чтобы я не могла ставить на это место машину. Скажите соседи имеют право садить кустарники без моего согласия и каковы мои меры?

Живу на первом этаже, ставлю вечером машину под своё окно, сосед сверху жалуется участковому! Имею ли я право ставить свой автомобиль под свое окно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила квартиру на первом этаже. Ставлю машину под своим окном. Сосед с верхнего этажа запрещает мне ставить машину под моим окном. А недавно посадил саженцы. Кто прав?

Я мою машину у себя во дворе, вода стекает к соседу с низу, он ругаеться что я его затапливываю, сосед находиться через дорогу, расстояние от моего двора до его 5 метров, имею я право мыть свою машину?

Мой офис где я работаю находится на втором этаже 4-х этажке. Машину ставлю во дворе другого дома, моя машина не мешает проезду другим машинам, остаются свободные места. Имею ли я право оставлять машину на рабочее время. На машине оставили записку Предупреждаю, не ставь здесь машину. Ко мне никто не подходил с претензиями. Один дедушка только попросил ставить чуть дальше т.к. он ставит там свою машину напротив своих окон. Я ставлю машину дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение