Проблема с парковкой - соседи неодобрительно относятся к моей машине, стоящей под моими окнами

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в двух этажном доме, на втором этаже. Мои соседи с первого этажа живут подо мной, я ставлю автомобиль под свои окна, мои соседи со мной постоянно скандалят, и говорят, что я не имею права ставить автомобиль свой под свои окна, т.к. живу на втором этаже, а если бы я жила на первом, то по ихим словам имела право ставить автомобиль. Когда стоит моя машина она не кому не мешает проход свободен, даже дети на велосипеде могут проехать. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Как быть? Русский язык для начала подучить - "по ихим словам".

Парковка автотранспорта вообще запрещена вблизи МКД.

Расстояния от открытых стоянок, предназначенных для постоянного и временного хранения легковых автомобилей до жилых домов и следует принимать не менее приведенных в табл.10*. Расстояние от Жилых домов, в том числе торцов жилых домов без окон до открытых стоянок при числе легковых автомобилей:

1. от 1 до 10 автомобилей — 10 м

2. от 11 до 50 автомобилей — 15 м