Как снять запрет на пересечение границы после окончания срока

• г. Ташкент

У меня закончился срок запрета, после этого срока прошло еще 1,5 месяца, т.е я взяла билет в Москву через полтора месяца после запрета, но на узбекское границе в аэропорту меня не пропустили, сказали что у меня запрет стоит. Подскажите мне запрет снимается автоматом или как то по другому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Автоматом ничего не происходит кроме восхода солнца.

УДАЧИ ВАМ.