Долги без документального подтверждения - возможность привлечения по статье 159 УК РФ

• г. Москва

Запись разговора о том что человек должен, является доказательством в полиции? Человеку дал деньги, без расписки и без всего, возбудить 159 получится? Дайте дельный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да можете писать заявление и приложить к нему копию этой записи