Какие последствия амнистии при наличии дополнительного наказания в виде запрета на вождение автомобиля?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если осужден ограничение свободы на 1 год и доп наказание не водить машину, была амнистия и получилось не год, а 4 месяца, в УСИНЕ дпли справку, что амнистирован, но доп так и осталось, так как писать, когда устраиваешься на работу осужденный или не судим, а допнаказание, что нельзя управлять транспортным средством. Сейчас снята получается судимость или нет, если мне приходится ездить отмечаться в УСИН? Или мне не нужно отмечаться? Снята или до 18 года будет висеть? И если призеденту писать о помиловании, то чтобы снять судимость или просить снять допнаказание 264 ст, часть 1

Ответы на вопрос (2):

вы амнистированы и считаетесь ранее привлекавшимся к уголовной ответственности, отмечаться не стоит уже

В Вашем Постановлении суда об амнистии должно конкретно быть указано,- снято только наказание или судимость тоже.Отмечаться уже не нужно. Президент такими вопросами, как снятие судимости не занимается. Помилование это другое. Для снятия судимсти или доп. наказания, нужно писать в суд Ходатайство.