Я в квартире не прописана и права собственности не имею.

• г. Москва

Могу ли я прописать новорожденного сына в приватизированную квартиру своей бабушки, находящаяся в равной долевой собственности с ней, моей тетей и ее ребенком. Я в квартире не прописана и права собственности не имею.

Возможна прописка в этой квартире? Чье согласие необходимо получить?

Ответы на вопрос (2):

Всех собственников квартиры в письменном виде

Ребенка должны прописать по месту регистрации одного из родителей при их взаимном согласии. Так как в квартире Вы не зарегистрированы, то для регистрации несовершеннолетнего требуется писменное согласие всех совершеннолетних собственников жилья.