Истёк исковой срок, но получена справка о выплатах - может ли она прервать давность?

• г. Владикавказ

Исковой срок истек, управление МЧС предоставило мне справку о всех помесячных выплатах за определённый период, где отображены как оплаченные месяца так и не оплаченные. Является это основанием для прерывания срока исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Если срок пропущен не по вашей вине, вы можете его восстановить

Да можно на этом основании восстановить срок давности