Как вернуть деньги после неисполнения юристом работы по заключению договора дарения и где подать жалобу?

• г. Краснодар

Как мне вернуть деньги у частного юриста, к которому я обратилась чтоб заключить договор дарения дома сыну. Но юрист не выполнила свою работу и всякими способами меня избегает. Как мне быть и куда жаловаться чтоб вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Предъявляйте претензию. Если не возвращает, тогда обращайтесь в суд.

Вы обратились...

Договор на услугу с юристом заключали?

Если заключали, то обращайтесь с иском в суд.

если у вас есть доказательства ваших договорных отношений, документы о передаче денег - обращайтесь в суд