Ответственность мастера на предприятии за выполнение работы - возможные наказания и исправление брака

• г. Москва

Работаю мастером на предприятии. Выдала работу работнице по изготовлению детали и перепутав очередность операций деталь была выполнена не по технологическому процессу. Контролер ОТК заметила это. Какое наказание меня может ожидать за это. брак не исправим.

Ответы на вопрос (1):

Лишение премии, например.