Ищу грамотного юриста для решения проблемы с кредитным долгом и квартирой в залоге после двух неудачных судов

• г. Москва

Нужна помощь очень грамотного юриста. Кредитный долг, квартира в залоге. Большие штрафы и пени. Два суда прошли. С отрицательным результатом.

Ответы на вопрос (3):

А какая теперь то вам нужна помощь? В кассации ?

Смотрите реально на ситуацию. Вами пройдено две судебные инстанции. В кассации Вы не можете представлять новые доводы и доказательства. Рекомендую с документами по делу (судебными постановлениями) обратиться к адвокату очно.

смотря что конкретно вам сейчас необходимо. кроме того, чтобы понимать ситуацию, нужно знакомиться с предыдущими решениями