Участвовала в розыгрыше на билайн-Телеканале Ginger HD - требуют адрес и данные паспорта и ИНН - мошенники или правомерные требования?

• г. Калуга

Участвовала в розыгрыше призов на телевидении билайн-Телеканал Ginger HD проводил розыгрыш. Позвонили и сказали что я выиграла, для получения приза нужен мой адрес-для курьера и данные паспорта и инн для налоговой. Правомерны ли требования или это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Требования нормальные.

данные дать можно, с ними они ничего не сделают. потом если скажут заплатить сначала чтобы получить приз, тогда уже подозрение на мошенничество будет

Во-первых участились случаи мошенничества...Во-вторых если сомнение в самом розыгрыше