Границы поведения - Может ли мама одноклассницы вмешиваться в конфликты с моей несовершеннолетней дочерью?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право, мама одноклассницы, отчитывать, ругать, или просто выяснять отношения с моей несовершеннолетней дочерью, на едине без меня и без присутствия учителя? Между детьми словестный конфликт.

Ответы на вопрос (3):

Нет не имеет она право

Нет, она не вправе так поступать.

Нет, не имеет права.