Правомерность отчёта ученика в случае конфликта - роль администрации и присутствие родителей

• г. Красноярск

Если между двумя учениками произошол канфликт, имеет ли право администрация школы одного ученика отчитывать без присутствия родителей, а другой с родителями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Что в вашем понимании является слово отчитывать? Вашему сыну угрожали или оскорбляли его, в чем именно вы видите нарушение администрации школы?