Оставленный залог на фабрике Прогресс в Лермонтово - как вернуть деньги после отказа от третьей вещи?

• г. Магас

Оставила залог на фабрике прогресс в лермонтово 10 т за три вещи две из них выкупила.. но так как недовольна качеством и ценой от третьей вещи отказалась деньги сказали вернут только 5 тыс как забрать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Возвращайте им вещь и требуйте возврата суммы. Направьте письменно претензию. Если откажут - обращайтесь в суд за взысканием

Написать аргументированную претензию с вашими требованиями

---Здравствуйте, обращайтесь и забирайте. Удачи Вам и всего хорошего.