Проблема конфликта на рабочем месте - как решить сложную ситуацию в престижной медицинской компании

• г. Москва

Прошу вас помочь в очень деликатном вопросе касающейся постоянно конфликта на рабочем месте. Работаю в престижной медицинской компании администратором, как то изначально вышло, работница нашей компании, а она же материально ответственная, предвзято изначально отнеслась ко мне, вытворяет просто из ряду вон выходящие вещи что даже говорить язык не поворачивается. Самые два таких больших: первое случилось 27.07.2016 г. довела аж до такого пришлось вызывать скорую мне. Второй случай был недавно 17.09.2016 г. учинила скандал и кулаками набросилась на меня. По первому случаю я так поняла никаких особых наказаний ей не было, ток провели лик бес с ней. По второму случаю пока нет никаких ответов. Подскажите как быть, и что можно сделать что бы её убрали с работы.

Ответы на вопрос (4):

У вас личный конфликт, а не юридический связанный с трудовыми отношениями.

Вам надо нанять юриста и привлечь к ответственности эту даму за оскорбления и прочее. Вам нужны свидетели

можете написать докладную на имя руководства. или побои снимайте, пишите заявление в полицию (оскорбление личности, побои). если нет, то подавайте иск в суд на возмещение морального вреда здоровью (приложите мед. документы, найдите свидетелей которые подтвердят её поведение)

По поводу угроз в полицию, по факту побоев также, по поводу оскорблений в прокуратуру.