Какие документы необходимы и какие права получу, покупая квартиру в Московской области, являясь гражданином Узбекистана?

• г. Москва

Я живу в Узбекистане Являюсь гражданином Узбекистана. Хочу купить квартиру В Московской области. Какие необходимо подготовить документы и какие у меня будут права на эту купленную недвижимость.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! От Вас только паспорт. У Вас будут все права собственника на недвижимость. Никаких ограничений для иностранных граждан нет.

Вам ничего готовить не нужно - все документы предоставляет продавец. Вам же останется только заключить договор купли-продажи, нотариально его заверить и обратиться в росреестр.

Кроме паспорта и денежных средств ничего не нужно.Вы станете собственником квартиры.Могу помочь с продажей и в сопровождении сделки. Звоните или пишите на почту.