Родился в Венгрии в 1955 году. Как восстановить утерянное свидетельство о рождении. Проживаю в Свердловской области.

• г. Екатеринбург

Родился в Венгрии в 1955 году. Как восстановить утерянное свидетельство о рождении. Проживаю в Свердловской области.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заказывайте через отдел ЗАГС или иной уполномоченный орган по выдаче свидетельств о рождении в Венгрии.

Попробуйте обратиться в консульство Венгрии. Свидетельство восстанавливается по месту его выдачи. Если не получится устанавливайте в судебном порядке факт своего рождения.

Если родители военные обратитесь в управление ЗАГС г. Москвы.