Как вернуть долг, когда должник не найден в розыске - трудности и возможные пути решения

• г. Салехард

Как вернуть долг? Все прошел и суд выиграл, и приставы вроде работали, и в розыске должник, будь то не могут найти, а он имеет свое доверенное лицо в суде, похоже общается с женой и сынишкой, они уже и уехали к нему поближе. Писал в следственный комитет России, чтобы нашли должника, все бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В прокуратуру на бездействие приставов жалобу напишите.

Удачи Вам.