Развод между отцом гражданином Казахстана и матерью гражданкой России - могут ли детей депортировать в Россию?

• г. Барнаул

Отец гр-ин Казахстана, с женой гр-кой России развелись. Дети гр-не России Живут с отцом в Казахстане. Могут ли детей депортировать в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не могут.

при надлежащем оформлении миграционных документов-нет оснований.