Необходимость возврата переплаты по пенсии - правомерность и сумма вопроса

• г. Челябинск

Я пенсионер, уволилась с работы в ноябре 2015 года. После прошла доплата до 8499. В марте я вновь устроилась на работу. Доплата шла по сентябрь 2016. В пенсионный я не сообщала, сейчас пришло письмо, что я должна вернуть сумму, которую мне, якобы, лишнего выплатили. Правильно ли это. И по скольку я должна выплачивать, если моя пенсия теперь осталась 7290?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

НЕТ, неправильно

УДАЧИ ВАМ!!!

Людмила Александровна если переплатили то должны вернуть