Вопрос о возврате полученной доплаты после периода безработицы

• г. Челябинск

Я уволилась в ноябре 2015. Позже прошла доплата до 8499. В марте я опять устроилась на работу. Должна ли я вернуть эту доплату с марта по сентябрь?

Ответы на вопрос (2):

Если незаконно выплачена доплата то с Вас Ее взыщут.

Здравствуйте. Конечно вы должны дать вернуть доплату. Иначе пенсионный фонд может обратиться в суд.