Продаю кирпичный дом с огромным двором и теплицами в Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

Хочу продать дом кирпичный в деревне, ростовская область п.отрадный. Квадратура дома 126 кв

2 больших ком 2 средних, зал большой коридор 7 х 1,5 кухня 5 х 3 санузел 3 х 2. огромный битонированный двор. Газ скважина 50 м. дом стоит на участке 30 соток, на участке 4 огромных теплич 2 по 50 метров и 2 по 35 метров, за сезон 1,5 мл гарантия.

Также к дому привязано земельный участок 1 гектар и там 4 по 40 теплиц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Разместите объявление на авито

УДАЧИ ВАМ!!!