Планировка однокомнатной квартиры по ДДУ в новостройке - перепланировка и удовлетворение потребностей

• г. Саранск

Заключен договор ДДУ на однокомнатную квартиру в новостройке, в ипотеку. Комната 15 кв.. кухня 7,6 коридор 7,6, естественно не устраивает. Окна квартиры на рвзные стороны, что позволяет отгородить спальню - 9,4 кв. с окном и кухню-гостинную. В спальню будет установлена дверь, из кухни-гостинной в коридор тоже дверь. Корридор будет-3,3 кв.м. Также нужно будет перенести дверь в совмещенный санузел, вход со стороны оставшегося корридора. Квартира на 13 этаже 16 этажного дома, в доме газ.

Ответы на вопрос (2):

Перепланировка возможна после сдачи дома в эксплуатацию

Добрый день! Как дом достроится и вы подпишете акт приема передачи, затем сможете получить разрешение на перепланировку. Обращаться нужно в местную администрацию, где находится недвижимость.