Как вернуть деньги за несуществующий мотоцикл и снять его с учета - проблемы платежей по транспортному налогу для пенсионера

• г. Екатеринбург

До сих пор приходят платежки по транспортному налогу за мотоцикл которого уже нет и нет документов на него. Мото принадлежит пенсионеру и деньги списываются с пенсии автоматически. Как вернуть деньги за несуществующий мотоцикл и снять его с учета.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В ГИБДД подать заявление на утилизацию

Как вернуть деньги за все эти годы по транспортному налогу. И реально ли это???

Это реально! Пенсионер с копией пенсионного пишет в налоговую заявление