Безрезультатные попытки взыскания алиментов - прошло 9 лет, помогите мне, пожалуйста

• г. Кугалы

Я уже 9 лет не могу взыскать алименты с должника вашей области 7 Должник проживает по адресу алматинская область Талгарский районе. Я обращалась палату региональных частных судебн испольнителей алматинской области и в генеральную прокуратуру тоже но ничего не получилось. Помогите мне пожалуйста взыскать алименты с должника.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в личку к юристу из этого города