Возможен ли возврат процента по досрочно закрытому кредиту на сотовый телефон?

• г. Хабаровск

У меня был кредит сотовый телефон, досрочно закрыла. Можно подать на возврат какой нибудь процент. Я знаю возврат %, за лекарство, учеба, квартира.

Ответы на вопрос (3):

за телефон налоговый вычет не предусмотрен

В данном случае нет

Единственно что можно пересчитать, так это уплаченные проценты по кредиту, так как практически все банки при досрочном гашении берут повышенный процент. Если Вам это интересно, то можем помочь Вам.