Путешествие через взлеты и падения - опыт с мерами пресечения и желание уйти в небытие

• г. Москва

По ч 1 ст 228: выбрана подписка о невыезде (2 месяца). Оказался в розыске типа скрылся. Меняется на домашний арест (1 месяц) домашний нарушен-отменяется на заключение под стражу (4 месяца), на продлении под честное слово что не подвиду Судью и обещание что не скроюсь меня освободили немедленно из под стражи в зале суда. Следак снова выбрал подписку о невыезде (1 месяц)... чудеса. Сейчас пишу жалобу на постановление подписки о невыезде... Адвокат смеялся когда я ходатайство на домашний писал, мол,так не бывает: из под домашнего-под стражу, из под стражи-под домашний арест, а я офигел когда у меня завтра должна быть апелляция на отмену меры пресечения, но уже сегодня суд освобождает меня немедленно в зале суда.. теперь аккуратно прихожу к следачке адвокат не приходит и я ухожу домой... приостановлено... дело прекращено... изъять из производства и ни кто так и не принял в свое производство.. глухарь)) что делать? Хочу уехать и не напоминать о себе.. что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Если нет никаких ограничений, уезжайте

если в течении 10 суток после избрании меры пресечения - подписки о не выезде", вам не будет предъявлено обвинение, то мера пресечения снимается. Таким образом у вас её не будет. Всего хорошего