Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nЗапрос о возможности получения жилищной субсидии для покупки жилья супругом, являющимся старшиной 1 статьи, с выслугой лет более 10-ти лет

• г. Благовещенск

Мой муж по званию старшина 1 статьи, срок службы с ноября 2000 г. по февраль 2002 г. (срочная служба), с апреля 2004 г. по январь 2007 г. с февраля 2009 г. по настоящее время служит, выслуги лет более 10-ти лет. Вся наша семья нуждается в жилье (имеется на руках форма 7), имеем ли мы право на жилищную субсидию для покупки жилья и приблизительно в каком размере?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Имеете право

УДАЧИ ВАМ!!!

Добрый день!

ИМЕЕТЕ ПРАВО

УДАЧИ ВАМ!!!

В данном случае Ваш супруг имеет право на предоставление служебного жилья. Право на жилищную субсидию Ваш супруг будет иметь право только наличии 20 лет выслуги, увольнение по здоровью, орг.штатным, предельному возрасту.