Сбербанк обвиняет в налоговом преступлении безработную женщину без кредитной истории

• г. Воронеж

ПАО Сбербанк (далее Банк) в соответствии со ст. 226 НК РФ уведомляет Вас о возникновении по итогам года налогооблагаемого дохода в виде экономической выгоды "Иные доходы" (4800), в связи с чем у Вас образовалась задолженность по уплате налога на доходы физических лиц.

В разъяснении указано, что в связи с ненадлежащим исполнением Вами обязательств по кредитному договору Банк произвёл перенос вашей задолженности на счета по учёту задолженности, погашение которой осуществляется несвоевременно.

По существу, я не работаю и никогда не работала официально и даже не обращалась за кредитом, карта банка недействительна уже больше двух лет. Что это может быть?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите официальную претензию в банк . что никакого кредита вы не брали.

Спасибо большое за помощь.

Всегда рада помочь Удачи вам.