Отсутствие оперативного ответа вызывает сомнения в высокой квалификации

• г. Севастополь

Спасибо за оперативный ответ вы очень внимательны и любезны, если учесть, что ответ вы не смогли дать в теение 3 суток. Видно, ваша высокая квалификация не знает на мой столь сложный вопрос ответ.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте задать вопрос еще раз. Возможно, что он опустился в списке и является неактуальным. ТАкое бывает.

Спросить
Пожаловаться

Я задала вопрос № 1668300 ни кто не знает ответ? Мне очень нужна Ваша помощь, конечно если сможете помочь. Спасибо большое за консультацию.

Какое из учебных пособий на ваш взгляд подойдет для углубленного изучения квалификации преступлений? Пока наметил три: Кауфман-теория квалификации преступлений 2017, Пикуров, Ображиев Проблемные вопросы квалификации преступлений 2018, Капинус акад. Генеральной Прокуратуры квалификация преступлений 2020. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу, заранее спасибо!

Я задала вопрос... (Мой сын обучается в ИВТ им Ушакова Водный коледж.. может ли он получать соц стипендию и что для этого нужно.. спасибо) № вопроса 6169522... получила ответ (Здравствуйте.. мой сын обучается в ИВТ им Ушакова Водный коледж.. может ли он получать соц стипендию и что для этого нужно.. спасибо.

Оксана, сможет получать. Если у сына имеются для этого основания и наоборот.

ОСТАВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИСТУ ЗА ОТВЕТ:

Личная благодарность.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне не понравился Ваш ответ.

Вы можете отблагодарить юриста, переведя любую сумму на его счет

Всё у Вас получится. С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyes@rambler.ru).

Скажите пожалуйста.. что за ответ мне дали? Это издевательство или как? Пожалуйста если Вы не можете ответить лучше вообще не отвечайте.. по ответу видно что юрист даже не дочитала вопрос который я задала... Очень прошу юриста который знает ответ на вопрос заданный мной ответить мне... спасибо.

Утром я задала вопрос о перепланировке в квартире, но до сих пор не получила ответ. Получается, что если уж юристы не знают ответы на мои вопросы, то что же может понять в законности простой обыватель?

Я так надеялась на вашу помощь и до сих пор жду её.

Прошу откликнуться юристов работающих в Москве.

Если никто не знает ответы на мои вопросы, то для чего вы рекламируете свои услуги, что вы готовы БЕСПЛАТНО ответить на мои вопросы ПРЯМО СЕЙЧАС? А ведь для меня это очень важно!

Спасибо!

Проблема в юридической безграмотности граждан нашей страны. В паспортном столе не смогли дать ответ на этот вопрос. Заранее спасибо.

Уважаемый Виктор Викторович Варфоломеев!

Спасибо большое за Ваш оперативный ответ на вопрос №325446 от 11 марта 2006 г..

Прошу Вас также ответить на следующие вопросы. Какими нормативными документами регламентируется проведение видеосъёмки граждан, доставленных во время оперативных рейдов, и размещение данных в картотеке УВД? Можем ли мы требовать их удаления из базы?

Скажите, пожалуйста, когда задаешь вопрос юристам, ответа ждешь несколько дней. Или вопросы задаю очень сложные и они не знают ответа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К вопросу №443280. Ув. адвокат, пожалуйста повнимательно читайте вопрос. Для проформы, как это сделали вы, отвечать наверное не стоит - теряете время и занимаете мое внимание. Или вы считаете я не могу самостоятельно заглянуть в свод законов, что процитировали статью... Огромное вам спасибо за столь "обстоятельный ответ" я очень признателен.

Прошу дать мне консультацию по вопросам моего нынешнего СТАТУСА позвонив на мой номер поскольку комментариев дать не могу (вопрос очень сложный!)

Прошу дать мне консультацию по вопросам моего нынешнего СТАТУСА позвонив на мой номер поскольку комментариев на данный вопрос дать не могу (вопрос очень сложный!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение