Отсутствие оперативного ответа вызывает сомнения в высокой квалификации

• г. Севастополь

Спасибо за оперативный ответ вы очень внимательны и любезны, если учесть, что ответ вы не смогли дать в теение 3 суток. Видно, ваша высокая квалификация не знает на мой столь сложный вопрос ответ.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте задать вопрос еще раз. Возможно, что он опустился в списке и является неактуальным. ТАкое бывает.