Как прописать ребенка на жилплощади в Волгоградской области без присутствия родителя

• г. Иваново

Ответе пожалуйста на мой вопрос. Мы с семьей проживаем в Ивановской области. Дети и муж прописаны вместе. Я прописана в Волгоградской области. Мне нужно на время прописать ребенка младшего (1 год) на своей жилплощади в Волгоградской области. (там прописаны и проживают мои родители, к слову они согласны на прописку ребенка) Поехать сама я туда не могу, как можно без моего присутствия прописать ребенка со мной? Как моим родителям прописать его? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Ответе пожалуйста на мой вопрос. Мы с семьей проживаем в Ивановской области. Дети и муж прописаны вместе. Я прописана в Волгоградской области. Мне нужно на время прописать ребенка младшего (1 год) на своей жилплощади в Волгоградской области. (там прописаны и проживают мои родители, к слову они согласны на прописку ребенка) Поехать сама я туда не могу, как можно без моего присутствия прописать ребенка со мной? Как моим родителям прописать его?

Человека регистрируют по МЕСТУ ЕГО ПРОЖИВАНИЯ! Иное - нарушение закона.