Установлены ли законом сроки возврата денег при расторжении договора с фитнес-клубом?

• г. Москва

Хочу расторгнуть договор с фитнес-клубом. В договоре прописано, что клуб вернет все деньги за удержанием расходов, но не указаны сроки возврата денег. Сотрудники клуба не отказываются в возврате, но говорят что деньги неизвестно когда получите, это может затянуться на месяца. Установлены ли законом эти сроки?

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть для начала заключенный договор.

Да, 10 дней. Пишите претензию и на 11 -й день можно в суд обращаться.