Как получить листок убытия из РФ, находясь в Казахстане, для оформления вид на жительство - рекомендации и контакты необходимых органов

• г. Боралдай

Я гражданка РФ, живу в Казахстане. Как выписаться из РФ и получить листок убытия не выезжая из Казахстана? Нужно сделать вид на жительство. Подскажите в какие органы обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Заочно не выпишитесь вы