Как оформить страховку на автомобиль, если владелец не имеет прав?

• г. Курган

Я купил машину по договору на жену она не имеет прав. Я хочу оформить тс на нее. Нужно мне делать страховку на авто и как если она не имеет прав на себя ни страховку ни оформлять не хочу. А мтраховка как бы есть но она на старово хозяина ограничена.

Ответы на вопрос (1):

Страховку обязательно делать сразу после покупки и при постановке на учет.