Продал машину с составлением договора купли-продажи, но новый владелец отказывается переоформить на себя и налоги приходят мне - что делать?

• г. Москва

Продал машину с составлением договора купли продажи и новый владелец машину на себя не переоформил и налог за машину приходит мне (старому владельцу). Договор при переезде на новое место жительства был утерян теперь данные о хозяине машины у меня нет. Подскажите пожалуйста как заставить недобросовестного хозяина оформить на себя машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление на утилизацию машины, иначе и налог и штраф придется оплачивать Вам, до момента регистрации машины на нового собственника.