Необходимость миграционной карты при пересечении границы после получения штампов РВП и регистрации

• г. Обухов

Мне в апреле этого года поставили штампы РВП и регистрации. Я выбросила миграционную карту. Т.к. закончился срок. При пересечении границы мне нужна м/карта или штампы дают мне свободно пересекать границу?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна миграционная карта.