Пересечение границы с Абхазией - влияние на миграционную карту для граждан Украины

• г. Москва

Считается ли для граждана Украины пересечение границы с Абхазией для миграционной карты? (Там же надо пересекать границу каждые 180 дней, а если пересечь границу с Абхазией там выдают потом новую миграционную карту, ориентироваться по дате в той которую выдали при выезде из Абхазии или той которая была до этого?)

Ответы на вопрос (1):

Марина если выехали в Абхазию значит покинули РФ