Требуют оплатить услуги по газификации квартиры, приватизации которой мы хотим

• г. Москва

Хотим приватизировать квартиру в которой три года назад МУП ЖКХ провел газ (индивидуальное отопление) .а сейчас администрация требует чтобы мы подписали договор и оплатили все услуги по проведению газа.

Ответы на вопрос (3):

Получите письменный отказ от приватизации и обжалуйте в суд

это незаконные требования, так как одно с другим никак не связано. если по иному не дают своего согласия, то получайте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке

Требование незаконно и необоснованно